Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Свердловское МЧС продлило предупреждение о снеге и гололёде на 24 ноября

Предупреждение о непогоде в Свердловской области продлило МЧС по региону. Завтра, 24 ноября, на Среднем Урале тоже ожидаются сильный снег и гололёд.

«О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112», – напомнили в МЧС.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что, по данным главного синоптика Свердловской области Галины Шепоренко, снегопады в регионе ослабеют ближе к выходным 25 и 26 ноября.