Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собянин рассказал о состоянии пострадавших при столкновении поездов в метро

При столкновении поездов в столичной подземке пострадали пять человек, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. У машиниста при этом травма средней степени тяжести, жизни она не угрожает.

"У остальных пострадавших небольшие повреждения, состояние их удовлетворительное, жизни и здоровью ничего не угрожает, - написал градоначальник в своем Telegram-канале. - Все пять пострадавших госпитализированы в больницы, проводится дообследование, оказывается необходимая помощь".

Напомним, утром 11 октября на станции метро "Печатники" Люблинско-Дмитровской линии поезд без пассажиров наехал на состав, стоявший на станции.