Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собянин: Москва получила миллион упаковок лекарств по первому офсетному контракту

Столица получила миллион упаковок лекарств для терапии онкологических и аутоиммунных заболеваний по первому офсетному контракту, который был подписан шесть лет назад. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Москва получила миллион упаковок лекарств для терапии онкологических и аутоиммунных заболеваний по офсетному контракту. Мы подписали его шесть лет назад. Тогда это был первый подобный договор в России», – написал Собянин. Он напомнил, что инвестор локализовал важное для города производство в фармацевтическом кластере в Алабушево. «Взамен мы гарантировали закупку его продукции», – отметил мэр. По его словам, поставки по офсету начались в 2021 году – столица стала получать 29 препаратов. «Всего заключили девять офсетных контрактов в медицинской сфере. Они помогают обеспечить жителей необходимыми препаратами и медизделиями», – подчеркнул Собянин.