Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собянин анонсировал модернизацию всех поликлиник Москвы

Поликлиническая сеть Москвы будет полностью модернизирована. Такие изменения анонсировал кандидат в мэры столицы Сергей Собянин во время встречи со сторонниками и доверенными лицами в штабе общественной поддержки, его слова приводит Агентство городских новостей «Москва».

© Lenta.ru

«Решили еще 140 зданий поставить под реконструкцию. Что это означает? Это означает, что вся — 100 процентов — поликлиническая сеть Москвы будет полностью модернизирована и отвечать самым лучшим мировым стандартам», — заявил Собянин, отметив, что город успешно внедряет новый московский стандарт поликлиник.

Он добавил, что Москва занимает достойное место по показателям медицины и здравоохранения не только в России, но и в мире, а доступность высокотехнологичной медпомощи в столице выросла в разы.

Ранее Собянин рассказал о модернизации детских больниц в Москве. Он подчеркнул, что медицинская помощь детям должна выйти на более высокий уровень качества и комфорта.