Медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет на Крымской набережной в парке «Музеон»

В столичном парке «Музеон» состоится медиафестиваль «Твоя Москва», организованный телеканалом «Москва 24». Об этом сообщила пресс-служба холдинга «Москва Медиа».

Медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет на Крымской набережной в парке «Музеон»
© Агентство «Москва»

«Медиафестиваль «Твоя Москва», организованный телеканалом «Москва 24», пройдет в парке «Музеон». Проект дает возможность получить востребованные навыки в сфере коммуникаций, ведения соцсетей, инсайды от футуролога, узнать больше о внедрении ИИ и нейросетей, а также завести знакомства и получить новые впечатления», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках фестиваля рядом с сухим фонтаном установят интерактивный павильон в стиле «хайтек». Он будет работать в формате открытого лектория.

«С 1 по 9 июля здесь пройдут лекции и мастер-классы от топовых экспертов и блогеров, которые поделятся опытом в направлениях: наука, культура, медиа, межличностные отношения, развитие технологий и городской среды. Организаторы медиафестиваля в этом году сделали акцент на практических навыках эффективного общения и коммуникаций, как межличностных, так и внешних - в социальных сетях, а также на развитии науки, ИИ и нейросетей, технологиях», - подчеркнули в холдинге.

Трансляции можно смотреть в официальном сообществе «Москва 24» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте tvm.m24.ru.

Кроме того, 10 июля медиафестиваль продолжит конкурс «Твоя Москва - город будущего!». «Его главная задача - рассказать про развитие столицы, а с помощью нейросетей представить ее через 20-30 лет. Поучаствовать можно в двух номинациях: «Современная Москва» (снимки любимых мест на фоне развитой городской инфраструктуры), «Москва и технологии» (смелые снимки, созданные при помощи нейросетей о будущем столицы). Работы следует загрузить на сайт tvm.m24.ru. Фотографии победителей увидят сотни тысяч человек на сайте телеканала «Москва 24», на медиафасадах и баннерах. Наградят победителей на церемонии закрытия фестиваля 14 сентября, перед началом концерта Zivert», - подытожили в пресс-службе.