Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Усадьба «Знаменское-Губайлово» приняла у себя в гостях долголетов из Дубны

По красногорской усадьбе «Знаменское-Губайлово» прошла экскурсия для участников клуба «Активное долголетие» из Дубны.

Гостям показали Главный дом усадьбы, рассказали о ее основателе князе Василии Долгорукове-Крымском, прочитали стихи поэтов Серебряного века, которые вдохновлялись видами усадьбы провели по аллеям, где гуляли Константин Бальмонт и Андрей Белый, передает КРТВ.

Одна из участниц экскурсии Ирина Котельникова отметила, что контраст в этом месте ощущается очень сильно: с одной стороны оживленные тротуары и шоссе, а с другой – величественная усадьба, переносящая в свою эпоху к вельможам и государям.

После осмотра усадьбы и ее территории гостям показали Городской парк, бывший частью усадебных владений, и Знаменский храм.