Мастер-класс с известным шеф-поваром проведут для участников «Московского долголетия» 21 мая

Горожан старшего поколения приглашают на мастер-класс известного российского шеф-повара Константина Ивлева, он поделится уникальным рецептом приготовления средиземноморского итальянского супа. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Ни один мастер-класс не обходится без душевных бесед. Константин ответит на вопросы москвичей и поделится своими секретами в процессе готовки, а затем все смогут продегустировать блюдо и сфотографироваться с шеф-поваром. Мастер-класс состоится 21 мая в 12:00 в кулинарной студии центра московского долголетия «Хамовники» (ул. Тимура Фрунзе, д. 3, стр. 4). В режиме реального времени к встрече смогут подключиться жители старшего поколения из центров московского долголетия со всех округов столицы. А в официальном сообществе центров московского долголетия в социальной сети «ВКонтакте» будет организована онлайн-трансляция мероприятия», - говорится в сообщении.

Уточняется, что стать участником «Московского долголетия» могут все желающие: женщины старше 55 и мужчины старше 60 лет. Узнать расписание и записаться на занятия можно в территориальном центре социального обслуживания своего района или центрах госуслуг «Мои документы», а также заполнив специальную форму на сайте в разделе «Как стать участником» (mos.ru/city/projects/dolgoletie/map).