Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Рассказовке началось строительство детского сада на 350 мест

Дошкольное образовательное учреждение общей площадью 4,7 тысячи квадратных метров возводится в новом жилом квартале поселения Внуковское.

© mos.ru

В поселении Внуковское началось строительство детского сада на 350 мест в рамках третьей очереди возведения жилой застройки. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Строительство началось по адресу: поселение Внуковское, деревня Рассказовка, участок № 13/2.

«Общая площадь детского сада составит 4,7 тысячи квадратных метров. Здесь разместится 14 групповых ячеек по 25 мест», — уточнил Сергей Лёвкин.

На первом этаже здания разместятся: вестибюль, групповые помещения, блок медицинских помещений, помещение охраны, пищеблок, административные, хозяйственные и технические помещения, рассказал руководитель Департамента.

По словам Лёвкина, на втором и третьем этажах помимо групповых помещений предусмотрены музыкальный и физкультурный залы, кабинет для развивающих занятий, а также служебно-бытовые и технические помещения.

Ранее Сергей Собянин рассказал о новых социальных объектах Москвы.