Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Главную городскую елку на красноярском Татышеве откроют 25 декабря

Как прокомментировали ситуацию в мэрии Красноярска, в этом году было решено отменить все масштабные новогодние празднования, а сэкономленные деньги отправить участникам СВО.

Тем не менее, праздничные мероприятия будут. Так, 19 декабря в городе начнут работать 11 ледовых городков с елками. В этот же день планируется запустить праздничную иллюминацию. Также жители Красноярска смогут в течение всей новогодней ночи прийти на каток на площади Мира «Зима на Стрелке».

Для учащиеся начальных классов состоятся утренники с вручением подарков от главы города и мецената Хазрета Совмена. Подарки вручат и детям, которые проходят обучение на семейной форме.