Войти в почту

В Благовещенске полностью перекроют дорогу у ж/д вокзала из-за прибытия поезда Деда Мороза

12 ноября в Благовещенске полностью закроют для движения дорогу возле железнодорожного вокзала. Перекрытие проезжей части запланировано на улице 50 лет Октября между Тополиной и Станционной. Участок будет недоступен для автомобилистов весь день - с 08:00 до 18:30.

В Благовещенске полностью перекроют дорогу у ж/д вокзала из-за прибытия поезда Деда Мороза
© 2x2.su

Перекрытие улицы связано с работой выставочной экспозиции «Поезд Деда Мороза» на железнодорожной станции.

Как сообщает администрация, временное ограничение движения не отразится на работе общественного транспорта. Автобусы маршрутов № 2 к и №30 будут ходить по расписанию.

Просим водителей личного автотранспорта быть внимательными и выбирать альтернативные маршруты, - обратились к жителям в мэрии города.

Напомним, как ранее сообщал портал 2x2.su, в ноябре в Приамурье прибыл поезд Деда Мороза. 4 ноября поезд уже встречали на севере региона - в Тынде и поселке Чильчи. Уникальный состав из 19 вагонов также сделает остановки в Белогорске, Сковородине, Ерофее Павловиче и Благовещенске.

На экспозиции, посвящённой зимнему волшебнику, горожане увидят резиденцию Деда Мороза, вагон-ресторан, вагон-лавку, «сказочную деревню». Дети и взрослые смогут посетить уникальный состав, посмотреть спектакль или поучаствовать в играх.

Время работы выставки в Благовещенске 12 ноября - с 11:10 до 18:05.