Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Водопроводную сеть заполнили на 50% в Волгограде

В дома трех районов областного центра постепенно возвращается вода.

В Волгограде восстановили работоспособность канализационного коллектора. Утром 1 ноября на месте коммунальной аварии завершились сварочные работы на первой нитке коллектора. После этого был демонтирован гидрозатвор, установленный ранее в коллектор на период проведения сварочных работ для герметичности. Затем специалисты убрали шиберную задвижку.

В пресс-службе мэрии сообщили, что в настоящий момент ресурсоснабжающая организация начала плавное наполнение водопроводных систем питьевой водой, чтобы избежать гидроударов. К 18.00 1 ноября магистральная сеть заполнена на 50%.

Видео: Татьяна Крючкова, Сергей Григоренко, Алексей Алтухов.