Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Маршрут трамвая №40 в Москве будет сокращен с 11 июня

С 11 июня будет сокращен маршрут трамвая №40, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 11 июня сокращается маршрут трамвая №40. Трамвай будет ходить от Октябрьского трамвайного депо до станции «Дубровка» МЦК», - говорится в сообщении.

Как уточняется, интервал движения трамвая будет уменьшен. В пресс-службе добавили, что от станции «Дубровка» до станции «Угрешская» пассажиры могут доехать на трамвае №43.