Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Мариуполь из Челябинска привезли гуманитарную помощь: тонны кормов для животных

В Мариуполь в очередной раз пришла гуманитарная помощь, собранная по российским городам. На этот раз челябинский зоозащитник, Карен Даллакян, организовал сбор и доставку четырёх тонн кормов для животных. Собирали корма по всему Челябинску.

В своём телеграмм-канале зоозащитник поблагодарил всех причастных к существованию этой гуманитарной миссии.

«Четыре тонны кормов для собак, кошек и зверей зоопарка доставлены до адресатов. Спасибо всем участникам очередной гуманитарной миссии», — написал в своем telegram-аккаунте зоозащитник.

Эта миссия направлена на поддержание работы зоопарков и просто животных в освобождённых города Донбасса, сообщает портал Ura.ru.