Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ветреная пятница: в Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности

Санкт-Петербург немного штормит. В городе объявлен «желтый» уровень опасности. Надвигается циклон, передает корреспондент «МИР 24» Иван Горбатов.

Сейчас на улице спокойно, но, по прогнозам синоптиков, это затишье перед бурей. Ожидаются порывы ветра до 18-20 метров в секунду. Из-за грядущей непогоды власти закрывают городские сады и скверы.

Временно недоступными окажутся Екатерининский и Казанский сквер, Таврический сад и еще с десяток городских парков. Садовники готовятся оперативно убирать поваленные ветки и деревья. А в городском комитете по благоустройству призывают горожан отнестись к мерам серьезно и не пытаться проникнуть на закрытую территорию – это может быть опасно для жизни.

Всему виной североатлантический циклон «Глэдис», под влияние которого попал Петербург. Ветреная погода может продержаться все выходные.