Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Еще 3509 человек вылечились от коронавируса в Москве

В Москве от коронавируса за прошедшие сутки вылечились 3509 человек. С начала пандемии в городе выздоровели после инфекции 1 828 635 человек, сообщает городской оперштаб.

За минувшие сутки в Москве выявили еще 2755 новых случаев заражения коронавирусом, госпитализировали 800 человек, на аппаратах ИВЛ в настоящее время находятся 528 пациентов. Умерли 83 человека.

С начала пандемии в столице выявили 1 997 784 случая Covid-19. Жертвами инфекции стали 35 726 человек.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что законопроект о введении QR-кодов о вакцинации для посещения общественных мест повторно направлен для обсуждения в регионы РФ, Совет Федерации и кабмин.