Войти в почту

РАНХиГС создала консалтинговый центр «Агентство тактических решений»

РАНХиГС создала консалтинговый центр «Агентство тактических решений» ИОН РАНХиГС (АТР). Об этом сообщили в пресс-службе вуза во вторник, 2 ноября.

РАНХиГС создала консалтинговый центр «Агентство тактических решений»
© Вечерняя Москва

— Консалтинговый центр «Агентство тактических решений» ИОН РАНХиГС (АТР) создан в 2021 году в целях консалтингового и экспертного обеспечения государственных проектов и программ, взаимодействия с исследовательскими подразделениями РАНХиГС, организации процедур управленческого, экономического и общественно-политического консультирования для заинтересованных организаций и ведомств, — говорится в сообщении.

Центр, как уточняется, создали для консалтинга и экспертного обеспечения государственных проектов и программ. Кроме того, целями АТР будут организация процедур управленческого, экономического и общественно-политического консультирования.

Директором агентства стал Павел Махлин, занимавший до этого позицию заместителя главы фонда «Росполитика». Заместителем директора стал Виктор Озеров, возглавлявший комитет по обороне и безопасности Совета Федерации, отмечается на сайте РАНХиГС.