Войти в почту

Московский образовательный комплекс "Техноград" запустил авторский карьерный подкаст

МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Инновационно-образовательный комплекс "Техноград" на ВДНХ представил свой подкаст "Мы вам перезвоним!", в котором рассказывается, как составить хорошее резюме, произвести впечатление на собеседовании и стать востребованным на рынке труда. Об этом сообщила в понедельник вице-мэр столицы Наталья Сергунина.

"Проект посвящен трудоустройству, планированию карьеры и личностному развитию. Первые семь выпусков уже доступны для всех желающих. Новые будут появляться еженедельно. Их можно слушать в любое удобное время - по пути на учебу, во время прогулки или занятий спортом. Продолжительность эпизодов - от 20 до 45 минут", - сказала Сергунина, слова которой приводит официальный портал мэра и правительства Москвы.

Формат подкаста - разговор ведущего с экспертом. В качестве гостей выступают карьерные консультанты, психологи и HR-специалисты центра развития карьеры "Технограда", а также приглашенные спикеры. Помимо общих рекомендаций, в выпусках поговорят о современных программах обучения по таким направлениям, как программирование, разработка сайтов и приложений, создание дополненной и виртуальной реальности, маркетинг и продвижение в социальных сетях.

Аудиопроект представлен на платформах Яндекс.Музыка, Google и Apple Podcasts. Выпуски опубликованы как в веб-версиях сервисов, так и в их мобильных приложениях.

Комплекс "Техноград" на ВДНХ предлагает новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга. Программа для него готовится совместно с работодателями и учитывает актуальные запросы рынка труда.