Собянин поздравил москвичей с Праздником Весны и Труда

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Праздником Весны и Труда. Слова поздравления мэр написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Собянин поздравил москвичей с Праздником Весны и Труда
© Агентство «Москва»

«Дорогие друзья, с Праздником Весны и Труда! Второй раз встречаем 1 Мая в условиях пандемии. Она, конечно, тяжело ударила по многим трудовым коллективам. Но сейчас экономика постепенно восстанавливается, и это хороший знак», - написал мэр. Он отметил, что Москва продолжает ключевые программы развития города, дает людям тысячи рабочих мест.

«Мы поддерживаем жителей, помогаем пережить трудное время. Вместе справимся! Как и год назад, не будет праздничного шествия по Красной площади и народных гуляний. Но эти дни можно провести с самыми близкими, пообщаться от души. Желаю всем крепкого здоровья и успехов!», - заключил мэр.