Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Желтый» уровень опасности объявлен в Москве и Подмосковье по 2 апреля из-за дождя и мокрого снега

«Желтый» уровень погодной опасности будет действовать в Москве и Подмосковье до вечера 2 апреля из-за дождя и мокрого снега. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

«Дождь, мокрый снег. Период предупреждения с 18:00 1 апреля до 18:00 2 апреля», - говорится в сообщении.

По прогнозу Гидрометцентра, в пятницу, 2 апреля, ночью в Москве 2-4 градуса, по области 0-5 градусов тепла. Из-за умеренного северного ветра днем в Москве 5-7 градусов, по области 2-7 градусов тепла.