Сотрудники МВД провели праздничный флешмоб в метро Москвы к 8 Марта
Оркестр культурного центра столичного главка МВД России в преддверии Международного женского дня устроил весенний флешмоб в московском метро и поздравил женщин с праздником.
На фоне игры духового оркестра в круглом аванзале станции метро «Курская» курсанты Московского университета МВД России имени Кикотя в парадной форме поднялись на эскалаторе в зал с букетами весенних тюльпанов и поздравили женщин с 8 Марта, пожелав улыбок и хорошего настроения. Оркестр под правлением дирижера майора внутренней службы Игоря Канурина исполнил несколько известных песен, сообщается на сайте «МВД Медиа».
Отмечается, что пассажиры были приятно удивлены праздничной акцией – они снимали происходящее на смартфоны, подпевали и танцевали.