Ряд улиц в центре Москвы могут перекрыть в ночь на 14 февраля для вывоза снега

Движение по Безымянному переулку перекроют с 23:00 13 февраля для вывоза снега; также движение в ночь на воскресенье, 14 февраля, может быть перекрыто на ряде других улиц в центре столицы. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы в Telegram.

«С 23:00 для оперативного вывоза снега частично перекроют движение по Безымянному пер. от Столового до Мерзляковского пер.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ночь на 14 февраля также возможны непродолжительные перекрытия движения в Хилковом пер., Толмачевском пер., Малом Афанасьевском пер., Дурасовском пер., 1-м Зачатьевском пер., Малом Каретном пер., 1-м Котельническом пер., Крапивенском пер., Крестовоздвиженском пер., Курсовом пер., Лиховом пер., Медвежьем пер., Петровском пер., Малом Путинковском пер., Рахманковском пер., Скарятинском пер., Скатерном пер., на ул. Большая Дмитровка.