Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Москве скончался еще 41 пациент с коронавирусом

В Москве скончался 41 пациент с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщили в столичном штабе по контролю и мониторингу ситуации с заболеванием.

Умершим пациентам было от 34 до 92 лет. У большинства из них имелись сопутствующие заболевания: гипертония, хронический пиелонефрит, холецистит, вирусный гепатит, лейкоз. Десять человек страдали сахарным диабетом.

34-летнему пациенту был поставлен диагноз «двусторонняя нижнедолевая пневмония с геморрагическим компонентом». У него также был сахарный диабет.

Еще двое врачей с COVID-19 скончались в Москве

Как сообщал «Рамблер», за последние сутки в Москве выявили 2957 новых случаев коронавируса. Всего в столице к настоящему моменту зафиксировано 36 897 заболевших. Число погибших достигло 366 человек.