Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Особый режим доступа в центр Москвы введут в новогодние каникулы

Столичная мэрия приняла решение ввести особый режим доступа граждан к местам проведения праздничных мероприятий в центре города.

Единое пешеходное пространство будет сформировано в границах улиц Тверская, Моховая, Охотный ряд и также Манежной площади, Театрального проезда, площади Революции и Красной площади.

Вход в эту зону будет производиться через специальные контрольно-пропускные пункты с обязательным досмотром.

В мэрии уточнили, что посетить праздничные мероприятия не получится у лиц в состоянии алкогольного опьянения, а также у граждан с оружием, любыми напитками или пиротехническими изделиями.

Власти также рекомендовали отказаться от поездок в центральную часть города на личном транспорте.