Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

С.Собянин: Более 2,5 млн человек ежедневно пользуются бесплатным Wi-Fi в столичном транспорте

Более 2,5 млн пассажиров столичного транспорта ежедневно пользуются бесплатным Wi-Fi. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал на своей странице в Twitter.

«Каждый день Wi-Fi в транспорте пользуются 2,5 млн человек. Москва - один из самых развитых городов мира по количеству бесплатных точек доступа к сети», - подчеркнул мэр.

Он добавил, что подключиться к сети можно в столичном метро, на Московском центральном кольце, в наземном общественном транспорте и на остановках.