Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Капсульный отель начал работу в аэропорту Внуково

Капсульный отель начал работу в аэропорту Внуково, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«В международном аэропорту Внуково начал свою работу капсульный отель. Теперь транзитные пассажиры, а также все желающие могут отдохнуть до или после перелета в специальных капсулах для сна», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что двенадцать капсул расположены на третьем этаже терминала А, около зала VIP Lounge. Оплата услуги почасовая.

«Капсульный отель предлагает своим посетителям комфортный отдых: бесплатный Wi-Fi, телевизор, кондиционер, зеркало, зарядные устройства, светодиодная подсветка, будильник, хранение багажа и сейф. Кроме того, в стоимость услуги включены постельное белье, плед и подушка», - заключили в пресс-службе.