Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Москино» бесплатно покажет фильмы в масленичную неделю

Сеть кинотеатров «Москино», в рамках празднования Масленицы, бесплатно покажет фильмы о весне с 12 по 16 февраля. Об этом сообщается на портале «Москино».

© Сергей Авдуевский / Москва меняется

«Вас ждут классические сказки Александра Роу, пожалуй, больше всех режиссеров любившего этот праздник – «Конек-горбунок», «Варвара-краса, длинная коса», «Майская ночь, или Утопленница», «Марья искусница» и «Морозко». Любители Любови Орловой и Фаины Раневской смогут посмотреть романтическую комедию «Весна» Григория Александрова с бессмертной фразой «возьму с собой «Идиота», чтобы не скучать в троллейбусе», — говорится в сообщении.

Зрители также смогут посмотреть известную кинокартину режиссера Никиты Михалкова — «Сибирский цирюльник».

О кинотеатрах

Уточняется, что знаменитые киноленты можно будет посмотреть в семи кинотеатрах по предварительной записи – «Березке», «Искре», «Молодежном», «Салюте», «Сатурне», «Спутнике» и «Туле».