Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

С.Собянин: В 2017 г. в Москве отреставрировали 182 памятника архитектуры

В 2017 г. было отреставрировано 182 объекта культурного наследия в столице. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.

«В 2017 г. мы отреставрировали 182 памятника архитектуры. Многие уникальные объекты спасены от разрушения. Начали восстанавливать ряд знаковых объектов, среди которых легендарный Дом Наркомфина», - говорится в сообщении.

Мэр добавил, что культурное наследие Москвы сохраняется как за счет бюджета, так и силами инвесторов.