Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ЦОДД обратился к москвичам

ЦОДД обратился к москвичам с просьбой пересесть на общественный городской транспорт во вторник, 31 октября, передает «Интерфакс».

По данным Гидрометцентра, в ночь на вторник ожидается ухудшение погодных условий, усиление осадков в виде дождя и снега.

В связи с этим ЦОДД просит водителей быть аккуратными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, не выезжать в город на летней резине и по возможности воспользоваться общественным транспортом.

Гидрометцентр предупредил о постепенном похолодании. Во вторник в столице будет 2-4 градуса тепла, в среду температура опустится до нуля градусов, а в ночь на четверг ожидается до минус 2 градусов.

Полный прогноз погоды смотрите на Рамблере.