Боец UFC Уокер: «Павлович бьет как базука. Он попал в тебя — и ты идешь спать. Он скоро станет чемпионом»
Бразильский боец Вальтер Уокер в разговоре с «Матч ТВ» выразил уверенность, что его партнер по тренировочному залу, россиянин Сергея Павлович, скоро станет чемпионом UFC в тяжелом весе.
В мае Павлович нокаутировал бразильца Таллисона Тейшейру в первом раунде на турнире UFC в Макао (Китай).
— Ты недавно сказал, что Богдан Гуськов бьёт сильнее Сергея Павловича и сравнил его удар с ударом кокосом. А с чем тогда можно сравнить удар Сергея?
— Как базука. Один удар — и всё. Он попал в тебя — и ты идёшь спать.
— Каково тебе тренироваться в одном зале с Сергеем Павловичем?
— Мы уже два года с ним работаем. Он мой хороший друг, показал мне многое в плане техники. Он мне как старший брат. Я постоянно учусь у него.
— Ты считаешь, что Сергей уже должен был стать чемпионом UFC?
— Я вижу, как он сейчас тренируется. Два раза в день, он в хорошей форме. Он скоро станет чемпионом, — сказал Уокер «Матч ТВ».
На счету Павловича 21 победа и три поражения за карьеру в MMA. Россиянин занимает третье место в рейтинге тяжелого дивизиона UFC.
Тренер «Факела» Лебеденко: «Со стороны «Краснодара» недооценки не будет. Нам надо выходить на бойню»
Непомнящий: «Если «Балтика» удержится на тех позициях, что были в прошлом сезоне, это будет вершина качественной работы тренеров»
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков