Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Израиле открылись парки и заповедники после карантина

В Израиле после карантина открылись 11 национальных парков и девять заповедников. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу министерства туризма страны.

Кроме того, на следующей неделе будут открыты еще 20 национальных парков и заповедников и несколько кемпингов.

Уточняется, что все места будут работать при строгом соблюдении указаний Министерства здравоохранения Израиля. Чтобы предотвратить очереди у входа посещения будут разрешены только по предварительному онлайн-бронированию и предоплате.

Также будет установлены квоты на количество гостей в зависимости от размера объекта, достопримечательностей, средней продолжительности посещения и турпотока.

Гости будут обязаны носить маски и соблюдать правила личной гигиены.