Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Сирии сбиты три беспилотника

Сирийские военные сбили три беспилотника, с помощью которых боевики попытались атаковать правительственные войска в городе Хама.

© Вести.Ru

Как передает "Интерфакс", об этом рассказал руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков.

Он отметил, что незаконные вооруженные формирование, действующие в Идлибской зоне деэскалации неоднократно нарушают перемирие. Так, был обстрелян ряд сел в провинции Латакия и некоторых районах города Алеппо.

Генерал отметил, что боевики били и по позициям сирийских войск около города Тадеф в провинции Алеппо.

Цыганов отметил и положительные моменты – на юго-западе страны продолжается сдача повстанцами оружия. За минувшие сутки сдано 483 единицы стрелкового оружия и 450 килограммов боеприпасов.