"Тинькофф" вводит комиссию 1% за пополнение счета в долларах и евро
Российский банк "Тинькофф" решил ввести для пользователей комиссию в размере 1 процента за пополнение счетов в долларах США и евро.
Об этом сообщает "Коммерсантъ". По информации источника, нововведение будет действовать с 5 июня 2023 года. Оно коснется обладателей расчетных карт с тарифным планом ТПС 3.0 в евро и долларах США.
Очередная комиссия будет идти в банк за пополнение счета через банкоматы и сервисы "Тинькофф". Также с пользователей будут брать процент за внесение средств через кассово-инкассаторский центр банка.
Напомним, "Тинькофф" уже не принадлежит Олегу Тинькову. Российский бизнесмен продал банк после начала СВО на Украине, находясь в Европе. Затем Тиньков дал несколько интервью с критикой в адрес российских властей. После этого некоторые пользователи Сети из России раскритиковали бизнесмена.