Тюменцы раскупили самые дорогие билеты на спектакль с участием Милоша Биковича
Жители Тюмени раскупили дорогие билеты за семь тысяч рублей на спектакль с участием сербского актера Милоша Биковича. Информация об этом представлена на официальном сайте тюменской филармонии, где и пройдет 3 июня представление.
«Милош Бикович в спектакле „Ложь“ по роману Флориана Зеллера. Эта пьеса начинается и трактуется как комедия. В один момент очень искусным образом из комедии она превращается в очень серьезную драму, в которой рассматривается вопрос о том, насколько человек способен быть правдивым и честным», — сообщается в афише.
На сайте тюменской филармонии указано, что тюменцы раскупили места в ложах и в центральной части партера. За семь тысяч рублей остался лишь один билет. Стоимость не купленных билетов варьируется от 2000 до 5500 рублей.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.