Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Нижегородский экстрасенс перечислил основные запросы жителей города

Чистка от негатива — одна из самых востребованных услуг у нижегородских экстрасенсов. Об этом NewsNN рассказал ясновидящий Артемий Никара.

© Вечерняя Москва

Он пояснил, что часто клиенты просят проверить, не навели ли на них порчу или проклятие. Также они просят, чтобы при необходимости специалист провел чистку от негативной энергии. По словам Никары, это стоит недешево, однако спрос на услугу все равно есть.

Также экстрасенс добавил, что жители Нижнего Новгорода часто заказывают обряды на финансовое благополучие.

Кроме того, многих интересует, как сложится их личная жизнь.

Звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, в какие даты лучше проводить церемонии бракосочетания этим летом, чтобы союз был долгим и гармоничным.

19 мая 2023 года жителей планеты ждет новолуние, которое начнется в 18:56 минут по московскому времени. Каким будет этот период, каких действий лучше не совершать и чего остерегаться, «Вечерняя Москва» узнала у экстрасенса Дарьи Мироновой.