Костомаров написал первый пост после госпитализации и выложил фото

Фигурист Роман Костомаров поблагодарил всех, кто поддерживал его во время его болезни. Пост с благодарностью впервые с момента госпитализации сам спортсмен опубликовал в своих соцсетях.

Костомаров написал первый пост после госпитализации и выложил фото
© Ura.Ru

«Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации. Много трудностей еще впереди, но, надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной», — написал Роман Костомаров под постом на своей странице в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Костомаров попал в реанимацию в январе. Тогда у него диагностировали пневмонию, после чего его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Из-за осложнений врачи провели ампутацию олимпийскому чемпиону на ногах и кистях рук.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.