Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Строительство улицы Рыбинской в Череповце запланировали к началу апреля

Как сообщает официальный сайт города, работы обязаны закончить к концу июня следующего года.

Длина участка составляет около километра.

«Он будет шестиполосным, с разделительным газоном, тротуаром и велодорожкой. У каждого пешеходного перехода появится светофор», — рассказал мэр Череповца Вадим Германов.

Для проведения работ выделили 650 млн рублей федерального бюджета по программе «Жилье и городская среда». Помимо этого, средства поступили из бюджета области согласно решению губернатора.

Генеральный планом предусмотрено, что Рыбинская станет шестиполосной от Октябрьского проспекта до улицы Раахе.