Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сайт Кремля стал недоступен

Сегодня, 21 сентября, сайт Кремля стал недоступен для пользователей. Напомним, что похожие ситуации происходили в феврале и в марте этого года.

Предположительно поломка сайта связана с новым указом о частичной мобилизации президента Российской Федерации В.В. Путины, который он подписал сегодня.

Отметим, что в феврале 2022 года Дмитрий Песков заявил о том, что сотрудники администрации президента постоянно фиксирует кибератаки на сайт.

Фото: © РИА Новости / Наталья Селиверстова