На GIS DAYS 2022 расскажут о новых трендах в ИБ и решениях в ИТ-отрасли

6 октября в рамках форума Global Information Security Days, посвященного информационной безопасности и ИТ, пройдет мастер-класс «Кибербезопасность про которую вы ещё не подумали» от руководителя группы защиты инфраструктурных ИТ компании «Газинформсервис» Сергея Полунина и главного специалиста отдела комплексных систем защиты информации компании «Газинформсервис» Дмитрия Овчинникова.

Основная тема выступления – новые тренды в инфобезе. Также специалисты поделятся информацией о решениях в IT-отрасли, которые только появляются на рынке и расскажут куда трудоустроиться молодому специалисту по ИБ, чтобы не отстать от профессии в первые же годы своей карьеры.

Форум пройдет с 5 по 7 октября в Санкт-Петербурге и Москве и это будет уже пятый GIS DAYS. В этот раз форум посетят более 500 очных участников – профессионалов отрасли со всей страны.

Также на GIS DAYS 2022 вы сможете узнать:

Как развиваются отечественные продукты инфобеза; Реально ли импортозаместиться прямо сейчас? Какая защита от утечек информации сегодня эффективнее; Как не стать жертвой киберпреступников; Как заработать на NFT-искусстве и многое другое.

Регистрируйтесь на сайте мероприятия и принимайте участие в онлайн-трансляции.