Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мэр Тынды Марина Михайлова объяснила, почему не отвечает на вопросы «неадекватов»

В видеоотчёте за неделю Марина Михайлова рассказала, почему она не отвечает на вопросы «неадекватов».

Друзья, это абсолютно бесполезно. Они путают кислое с солёным. И специально намерены извращать все мои слова. И я не могу отвечать за тех, кто в силу скудного мозга не так меня понял. Я отвечаю только за свои слова. Вы со мной не можете не согласиться, что более открытой власти у вас не было, - говорит в кадре мэр Тынды.

Марина Михайлова напомнила, что отвечает на вопросы «буквально всех» - во всех соцсетях. У половины Тынды есть её номер телефона, но она признаёт, что не всегда может отвечать, но в мессенджерах при наличии времени всегда отвечает.

Мэр принимает жителей Тынды каждую субботу – раньше это было раз в месяц и всего два часа.

Создали власти и группы для жителей, чтобы они оперативно реагировали на происшествия в городе.

Я счастлива, что абсолютное большинство жителей в городе – адекватные, понимающие и знающие. Но, как говорится, в семье не без уродов. Вот этих товарищей, конечно, мы переживём, - добавила Марина Валентиновна.

Как писал ранее портал 2х2.su, в Тынде начали бороться с подростками, которые нарушают комендантский час и закон о тишине Амурской области.