Проверить свои знания о Василии Белове предлагают юным жителям Вологды

На квиз «Память о В. И. Белове» детей приглашает Юношеский центр имени В. Ф. Тендрякова. Акция организована в рамках проекта «Уроки счастья Василия Белова» и приурочена к 90-летию со дня рождения писателя.

Проверить свои знания о Василии Белове предлагают юным жителям Вологды
© Вологда.рф

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию. Далее нужно ответить на предложенные вопросы. Победителям и участникам будут выданы дипломы в электронной форме, отправленные на электронный адрес, который указан при регистрации.

Квиз стартовал 12 июля и продлится до 12 августа. Результаты участники узнают на сайте библиотеки 16 августа.

Отметим, что конкурс подготовлен Юношеским центром при поддержке студентов ВоГУ. Вопросы для викторины составили студенты-филологи Института социальных и гуманитарных наук. Вся информация о квизе «Память о В. И. Белове» размещена на сайте.