Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Яна Поплавская высказалась в поддержку цензуры среди звёзд

Актриса Яна Поплавская поделилась своим мнением о цензуре. Как утверждает звезда, без этого у людей может складываться неверное представление о жизни. Об этом сообщает «Аргументы недели».

Артистка считает, что людям, которые занимаются актёрским мастерством, цензура необходима. В качестве примера она привела воспитание детей, когда им дают понять что такое хорошо, а что плохо. Поплавская уверена, что без цензуры на сценах и в эфире появляются люди с негативным влиянием.

По мнению актрисы, без ограничений в мире начнётся анархия.