Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тела погибших топ-менеджеров VK доставили в Нарьян-Мар

Тела топ-менеджеров VK Владимира Габриеляна и Сергея Мерзлякова, погибших при переправе через реку в Ненецком автономном округе (НАО), а также двоих выживших доставили в Нарьян-Мар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление губернатора НАО Юрия Бездудного.

«Двоих выживших и тела погибших доставили вертолетом в Нарьян-Мар. Пострадавшим оказывается психологическая помощь», — сказал Бездудный.

Отмечается, что после ЧП был создан оперативный штаб. Также утверждается, что глубокой ночью к месту происшествия вылетел борт со спасателями. Поиски в течение ночи вели водолазы, спасатели и кинолог. «К утру тела двоих человек обнаружили, к сожалению, без признаков жизни», — уточнил Бездудный.

О том, что первый заместитель генерального директора VK Владимир Габриелян и директор компании по закупкам Сергей Мерзляков погибли в НАО, стало известно во вторник, 7 июня. Габриелян вместе с супругой Еленой, Мерзляковым и общим другом Сергеем Ольсевичем пересекали местную реку на вездеходах, когда их транспортные средства понесло в море сильным течением. Позже РИА Новости сообщило, что Габриелян и Мерзляков скончались в результате переохлаждения.