Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Из России полностью ушёл производитель компьютеров IBM

Арвинд Кришна, глава IBM, которая является одним из крупнейших поставщиков оборудования и программного обеспечения, заявил на официальном сайте, что компания покидает российский рынок.

В марте глава компании говорил, что деятельность будет временно приостановлена для того, чтобы «оценить долгосрочные перспективы, продолжая выплачивать зарплату и поддерживая сотрудников в Росси».

Но на фоне спецоперации на Украине в итоге было принято окончательное решение об уходе IBM из России и увольнении всех сотрудников.

Кришна заявил, что это решение является «правильным и необходимым».