Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Юристы «Конкорда»: дальнейшие иски к Соболь утратили смысл после побед Пригожина во всех предыдущих судах

После внесения Соболь в реестр экстремистов и террористов Роскомнадзор заблокировал все ее аккаунты в соцсетях. Юридическая служба компании «Конкорд» сообщила, что дальнейшие судебные тяжбы уже не имеют смысла.

«Отметим, в отношении Соболь возбуждены уголовные дела, а сама она бежала из России. Все иски, поданные против нее, выиграны, и все заявленные фразы ответчика признаны недостоверными», — говорится в сообщении «Конкорда» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее юристку Любовь Соболь признали виновной в нарушении санитарно-эпидемиологических правил на несогласованной акции протеста в Москве. Сначала ей назначили наказание в виде полутора лет ограничения свободы, а потом изменили его на полгода реального заключения.