Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ЦБ РФ сделали важное предупреждение гражданам, которые переводят деньги с карты на карту

Представители Банка России предупредили россиян о том, что при переводе денежных средств через СБП могут наблюдаться некоторые сбои. Информацию предоставил новостной портал Primpress.

Отмечается, что накануне данный сервис начал принимать мощные DDoS-атаки, которые повлияли на стабильность работы.

«Неизвестные начали атаковать различных российских провайдеров, из-за чего сбои начали возникать и у других сервисов», — комментирует источник.

Сообщается, что после таких операций ряд операций будут проводиться медленнее. Однако это временные изменения.

Ранее наш новостной портал Banki.Loans сообщил, что Райффайзенбанк, Росбанк и МКБ будут выпускать карты "UnionPay", работающие в 180 странах.