Войти в почту

Клиенты «МосОблЕИРЦ» получат коммунальные счета за февраль до 5 марта

В МинЖКХ Московской области напоминают, что плата за отопление начисляется на основании показаний общедомовых счетчиков. При оплате за отопление равномерно, в течение календарного года, плату скорректируют, исходя из фактического объема потребления. Кроме того, коммунальные платежи за февраль придут до 5 марта. Это связано с тем, что февраль – короткий месяц. Об этом сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

Клиенты «МосОблЕИРЦ» получат коммунальные счета за февраль до 5 марта
© Вести Подмосковья

Отмечается, что плату за «коммуналку» могут перерасчитать как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Оплатить счет без комиссии можно через личный кабинет на сайте «МосОблЕИРЦ» или в мобильном приложении, напоминают в пресс-службе. Кабинетом на сайте, мобильным приложением, а также кнопкой моментальной оплаты пользуются уже почти 2 млн человек. Кроме того, приложение дает и другие бонусы.

Так, ранее стало известно, что жители Подмосковья реализовали уже около 300 тысяч купонов от партнеров программы «Коммунальный бонус». Она дает возможность пользователям личного кабинета «МосОблЕИРЦ» каждый месяц получать купоны на покупки. Программа стартовала по поручению губернатора 1 мая 2021 года.