Войти в почту

Если бы на вечеринке игрока сборной перед решающим матчем отбора появился Черчесов, его бы потом «похоронили» все – бывший PR-директор «Локо»

Еще один штрих о пользе и вреде соцсетей для имиджа футбольных людей подчеркнул в разговоре о сборной России бывший PR-директор и экс-директор по связям с общественностью московского «Локомотива» Кирилл Брейдо. Речь зашла о том, как накануне проваленного решающего матча отбора на ЧМ-2022 с командой Хорватии (0:1) наставник нашей сборной Валерий Карпин тусил на вечеринке по поводу дня рождения игрока «Ростова» Данила Глебова. И Карпина практически никак не осудили.

Если бы на вечеринке игрока сборной перед решающим матчем отбора появился Черчесов, его бы потом «похоронили» все – бывший PR-директор «Локо»
© Спорт уик-энд

«Была вечеринка, посвященная дню рождения капитана «Ростова» Данила Глебова, с нее нельзя было ничего выкладывать, - поделился Брейдо в эфире «Матч ТВ». - Это был некий командный ужин. Оттуда были опубликованы материалы в соцсетях. День рождения новоиспеченного капитана «Ростова» - повод собраться и поговорить, в чем проблемы. Эта история должна оставаться внутри. Кто-то из жен выложил фото. Проблемы в том, что на вечеринке оказался Валерий Карпин. Никто о нем не сказал плохого слова, потому что это сила бренда. Если бы на ней появился Станислав Черчесов, его бы «похоронили» все. Это к вопросу о том, как можно и нельзя использовать соцсети».