Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Поттер не возглавит «Эвертон»

Главный тренер «Брайтона» Грэм Поттер на предматчевой пресс-конференции с «Челси» опроверг слухи о своём возможном назначении в «Эвертон». Напомним, что на днях «ириски» уволили своего наставника Рафаэля Бенитеса, который возглавил команду летом 2021 года.

«Всегда неприятно, когда кто-то теряет работу. Но я не вижу смысла комментировать слухи. Я очень счастлив здесь и сфокусирован на своей текущей работе», – приводит слова Поттера Sky Sports.

Отметим, что Грэм Поттер возглавил «Брайтон» летом 2019 года. Сейчас его команда идёт на девятой строчке в турнирной таблице АПЛ, имея в своём активе 28 очков.