Журналист-националист Просвирнин разбился, выпав из окна

Бывший главред издания «Спутник и погром» (заблокирован на территории РФ), националистический публицист и блогер Егор Просвирнин умер. Он выпал из окна в Москве.

Журналист-националист Просвирнин разбился, выпав из окна
© Ura.Ru

«Человеком, выпавшим из окна на Тверской, оказался Егор Просвирнин. По словам источника, в момент падения он был пьян», — сообщает telegram-канал Mash.

Ранее в СМИ появилась информация, что в центре Москвы некий мужчина выпал из окна. Он был абсолютно голым.

Обновлено в 21:11. По предварительным данным, в момент гибели Просвирнин был под действием наркотиков, сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.