Войти в почту

Huion представляет новую линейку графических планшетов: Inspiroy RTS-300, RTM-500, RTP-700

ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 15 июня. /PRNewswire/ Компания Huion, являющаяся одним из крупнейших производителей и поставщиков цифровых графических планшетов и перьевых дисплеев, объявила о выпуске трех новых графических планшетов серии Inspiroy: RTS-300, RTM-500 и RTP-700. Благодаря новому элегантному дизайну и высоким рабочим характеристикам эти новые графические планшеты будут способствовать развитию цифрового творчества и расширят возможности любого пользователя в плане организации его профессиональной деятельности и личного творческого процесса.

Внешний дизайн

Наряду с активной рабочей зоной, обозначенной вытисненными звездочками, позволяющими легко определять место для рисования, эти новые планшеты имеют покрытие, сходное по своим свойствам с бумагой, которое значительно увеличивает трение между рабочей зоной и острием пера, делая процесс рисования более реалистичным, чем когда-либо ранее. Эти тонкие и компактные планшеты, предлагаемые в различных цветовых исполнениях, включая Cosmo Black, Blossom Pink, Solar Orange и Twilight Blue, могут использоваться в любом месте с возможностью быстрого подключения по технологии plug-n-play.

Повышенная производительность для удовлетворения пользовательских потребностей

Помимо внешнего вида планшетов, для серии Inspiroy RT было создано новое перо PW400. Цифровое перо PW400, не требующее автономного питания, обладает более долговечным и устойчивым острием с частотой опроса 300 импульсов в секунду, благодаря чему эти планшеты являются самыми малоинерционными в ассортименте Huion. Кроме того, перо PW400 обеспечивает 8192 уровня чувствительности к давлению с поддержкой углов наклона до ±60°.

Конструкция, ориентированная на пользователей и лучше удовлетворяющая их различные потребности

Эти графические планшеты, созданные с учетом интересов всех пользователей - от преподавателей онлайн-курсов, пишущих уравнения через Zoom, до любителей искусства, желающих публиковать свои работы в социальных сетях, подходят для любого желающего придать индивидуальные особенности своей жизни в цифровом мире. Настраиваемые клавиши / сенсорные кнопки (с сенсорной полосой в моделях RTM-500 и RTP-700) упрощают процесс редактирования и повышают его эффективность, позволяя пользователям задавать для этих кнопок наиболее часто используемые комбинации клавиш с целью обеспечения бесперебойного рабочего процесса и его оптимизации. Все планшеты могут настраиваться под правую или левую руку. Кроме того, эти графические планшеты совместимы с устройствами, работающими под управлением операционных систем Windows 7, macOS 10.12 и Android 6.0 или их более поздних версий. Данные планшеты функционируют только при постоянном подключении к совместимому устройству.

Эти графические планшеты, специально предназначенные для реализации только через розничные каналы, можно приобрести у официальных дилеров компании Huion по всему миру. Более подробная информация об этих графических планшетах представлена на сайте компании по адресу: www.huion.com.